Lot 78
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 000 €

DESPRES
Bague en argent 800 millièmes à décor géométrique. Poinçon de maître. Vers 1930.
Poids: 12.10 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat