Lot 74
800 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

LALANNE ‘’GUI’’
Paire de pendants d’oreilles en vermeil 800 millièmes décorés d’une perle de culture en pampille. Signés, n°115/150 et accompagné d’un
certificat par Artcurial daté du 21/02/1992. (les raquettes en métal)
Poids brut : 19.10 g. Long : 6 cm.
Mes ordres d'achat