Lot 72
300 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

François-Xavier LALANNE
Épingle de cravate en or 750 millièmes ciselé, stylisant une abeille. Signée FXL.
Poids: 4 g.
Mes ordres d'achat