Lot 70
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Broche losangique en or ajouré 750 millièmes ciselé de style Art Nouveau, ornée d’une fleur centrée d’une perle entourée de diamants taille
ancienne. Épingle en or 585 millièmes.
Russie, probablement Moscou 1908-1917.
Orfèvre: CF en cyrillique pour Semyon P. Fyodorov-Grachev.
Poids brut : 10 g. L. 3.5 cm.
Mes ordres d'achat