Sac du soir en or 750 millièmes ‘’cotte de... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Sac du soir en or 750 millièmes ‘’cotte de maille’’ agrémenté d’un fermoir à cliquet ponctué d’un cabochon de saphir et d’un passant. Numéroté. Travail français vers 1900. Poids brut : 147.80 g.
Mes ordres d'achat