Collier draperie en or 750 millièmes, décoré... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Collier draperie en or 750 millièmes, décoré de motifs de roses en relief ponctués de perles. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1900. Poids brut : 10.20 g. Long : 41 cm.
Mes ordres d'achat