Lot 64
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 400 €

Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d’un diamant taille ancienne en serti clos. Travail français.
Poids du diamant: 1.40 ct env.
Poids brut : 16.10 g. TDD : 60.
Mes ordres d'achat