Lot 60
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

JEAN VENDOME ‘’FORMULE’’
Bague en or 750 millièmes, revisitée avec 3
baguettes en tourmaline bicolore.
Poinçon de maître.(pièce unique créée en 1970)
Poids brut : 8 g.(petit manque de matière)
Décrite par Raphael VENDOME Expert pour l’oeuvre artistique de Jean Vendome.
Mes ordres d'achat