JEAN VENDOME Broche pendentif en or 750 millièmes... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JEAN VENDOME Broche pendentif en or 750 millièmes composée d’un bloc monocristal brut d’azurite et d’un cristal brut de kunzite devenu incolore à la lumière du jour. (pièce unique créée en 1989) Poids brut : 32 g.(légères usures) Décrite par Raphael VENDOME Expert pour l’oeuvre artistique de Jean Vendome.
Mes ordres d'achat