Lot en or gris 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or gris 750 et argent 800 millièmes, composé d’un charmant collier négligé décoré de perles et de pierres de couleur et d’une paire de boutons de col ornés de perle, travail russe. Poids brut : 11.60 g. On y joint des petites pierres sur papier et 6 boutons de col fantaisie accompagnés de leur écrin. (en l’état)
Mes ordres d'achat