Lot 46
300 - 500 €
Résultat : 370 €

Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or 750 millièmes, orné d’un cabochon d’émeraude en serti clos, épaulé de petits diamants
brillantés. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (bosses)
Poids brut : 17.50 g. Dim intérieures: 5.3 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat