Lot 45
400 - 500 €
Résultat : 450 €

Bracelet souple en or 750 millièmes centré d'un motif feuillagé faisant fermoir en argent 800 millièmes décoré d'une pierre bleue entourée de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIX°siècle. (petits accidents et manque)
Poids brut: 21.60 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat