Collier négligé en or 750 millièmes retenant... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Collier négligé en or 750 millièmes retenant 2 perles baroquées égrisées. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 8.90 g. Long : 40 cm.
Mes ordres d'achat