Lot 40
300 - 500 €
Résultat : 310 €

Bague en or 750 millièmes ornée d’un pavage de diamants blancs et bruns de taille ancienne en serti griffe. (manque)
Poids brut : 5.10 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat