Lot 39
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé d’une broche ornée d’un camée coquille figurant une femme de profil, d’une bague ajourée rehaussée de
pierres blanches et d’un débris de broche. Travail français. (en l’état)
Poids brut : 21.30 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat