Lot 39
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Lot en or 750 millièmes, composé d’une broche ornée d’un camée coquille figurant une femme de profil, d’une bague ajourée rehaussée de
pierres blanches et d’un débris de broche. Travail français. (en l’état)
Poids brut : 21.30 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat