Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes ornée d’une pierre fine ovale facettée en serti griffe. Poids brut : 6.10 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat