Lot 38
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes ornée d’une pierre fine ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 6.10 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat