Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Demi-parure en argent 800 millièmes composée d'une bague, d'une paire de pendants d'oreilles et d'un pendentif habillés de pierres précieuses et fines. (manque 1 pierre)
Poids brut: 38.60 g. TDD: 60.
Mes ordres d'achat