Lot 36
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Bracelet en vermeil 800 millièmes centré d’un motif de fleur pavé de petits rubis ronds facettés, épaulé de 3 rangs de perles de culture d’eau
douce baroquées. Il est agrémenté d’un fermoir mousqueton.
Poids brut : 46.40 g. Long : 17 cm.
Mes ordres d'achat