Lot 35
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes, stylisant une fleur habillée de pierres précieuses et d’un cabochon de pierre fine rose.
Poids brut : 13.50 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat