Lot 34
100 - 150 €

Bracelet articulé en argent 800 millièmes orné de pierres de lune alternées de rubis traités en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir mousqueton.
Poids brut : 21.50 g. Long : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat