Lot 33
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague jonc en argent 800 millièmes habillée d’un pavage de pierres fines ovales facettées dans un camaïeu de bleu, bordée de petits grenats.
Poids brut : 9.70 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat