Lot 24
150 - 250 €
Résultat : 240 €

Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé de 2 chaînes de montre ponctuées de perles agrémentées de fermoir mousqueton.
Poids brut : 16.50 g.
On y joint une chaîne de montre en acier agrémentée de perles et de roses diamantées
Mes ordres d'achat