Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Ensemble en or 750 millièmes et perles de culture composé d’une broche, d’une bague et d’une paire de clips d’oreilles.
Poids brut : 25.60 g. l’ensemble. TDD : 48.
Mes ordres d'achat