Lot 21
150 - 200 €
Résultat : 160 €

Bague en or 585 millièmes, délicatement ajourée, stylisant une fleur pavée de diamants taille ancienne.
Poids brut : 3.40 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat