Lot 17
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Lot en or 750 millièmes et petites perles, composé de 4 broches dont une de forme octogonale retenant une vinaigrette (remontage) et d’une
petite bague. Travail de la fin du XIXe , début XXe siècle. (petites usures et manque)
Poids brut : 26.30 g l’ensemble
Mes ordres d'achat