Lot 16
300 - 500 €
Résultat : 350 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe dans un entourage ajouré de feuillage rehaussé de petits diamants taille ancienne. Vers 1940/50.
Poids brut: 8.60 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat