Lot 15
500 - 600 €
Résultat : 900 €

Collier articulé en or 750 millièmes et émail décoré de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°siècle.(manque et accident, en l’état)
Poids brut : 30.50 g.
Mes ordres d'achat