Bague en or 750 millièmes, centrée d’un diamant... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or 750 millièmes, centrée d’un diamant brillanté en serti platine 850 millièmes, dans un décor de tourbillon partiellement ajouré. Poids brut : 7.90 g. TDD : 48.5.
Mes ordres d'achat