Lot 10
350 - 400 €
Résultat : 250 €

Bague en or 750 millièmes, centrée d’un diamant brillanté en serti platine 850 millièmes, dans un décor de tourbillon partiellement ajouré.
Poids brut : 7.90 g. TDD : 48.5.
Mes ordres d'achat