Lot 7
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 600 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets joncs ouverts à décor asiatique, d’un bracelet articulé agrémenté d’un fermoir à cliquet avec
chaînette de sécurité et maillons supplémentaires.
Poids: 147.70 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat