Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Boite en forme de lingzhi en bois sculpté sur le côté de branches de fleurs dans leur feuillage, le couvercle incrusté en porcelaine moulée et émaillée polychrome de deux dragons stylisés entourant un caractère "shou" sty­lisé sur fond vert clair. XIXème siècle H: 4 - L: 9 cm
Mes ordres d'achat