Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Flacon tabatière ovale à col ouvert en verre jaune à décor en relief de qilong tourné sur lui même parmi les nuages. Bouchon imitant le corail cerclé d'os. XVIIIème - XIXème siècle (Egrenures) H: 7,5 cm
Mes ordres d'achat