Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 659EUR
Flacon tabatière de forme balustre rétrécissant vers le bas en verre jaune sur piédouche à décor incisé de pétales de lotus en partie supérieure. XVIIIème siècle H: 5,8 cm (sans bouchon)
Mes ordres d'achat