Lot 94
2 000 - 3 000 €

Corne de buffle sculptée à décor en relief de branches de pins et de bambou avec des des chauves-souris en vol sur fond de nuages. Fin XIXème - début XXème siècle
H: 51,5 cm
Mes ordres d'achat