CHINE, CANTON

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE, CANTON
Etui à cartes en ivoire sculpté d'une ré­serve ornée de pavillons et fleurs. XIXème siècle H: 10,8 cm
Mes ordres d'achat