Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Calligraphie d'un poème à l'encre sur papier, rouleau ver­tical, signé en bas à gauche "DAQIAN". XXème siècle Dim. 119 x 62 cm
Mes ordres d'achat