Attribué à PAU JUNJI

Lot 69
400 - 600 €

Attribué à PAU JUNJI

Aquarelle et encre de Chine sur papier, rouleau vertical représentant des "poissons voiles". Signé et scellé et daté en haut à gauche "PAU JUNJI originaire de WULING" daté "GUICHOU".
Dim. 33 x 66 cm
Mes ordres d'achat