Torii Kiyonobu II (actif vers 1725-1760)

Lot 66
100 - 150 €
Résultat : 51 €

Oban tate-e représentant un rapace sur son perchoir. Signé Torii Kiyonobu hitsu. (Trous, manques, taches)
Dim. à vue: 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat