Tani Buncho (1763-1840)

Lot 64
500 - 1 000 €
Résultat : 255 €

Tani Buncho (1763-1840)

Encre et couleurs sur soie, représentant des fleurs coque­licots sur fond bleu foncé et doré.
Signée Buncho et daté de l'année boin de l'ère Bunka (1818) en haut à droite.
Dim. à vue: 36 x 69 cm
Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat