Tani Buncho (1763-1840)

Lot 64
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 255EUR
Tani Buncho (1763-1840)
Encre et couleurs sur soie, représentant des fleurs coque­licots sur fond bleu foncé et doré. Signée Buncho et daté de l'année boin de l'ère Bunka (1818) en haut à droite. Dim. à vue: 36 x 69 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat