Lot 58
800 - 1 000 €
Résultat : 1 276 €

Encre et couleurs sur papier, représentant une femme et des enfants jouant dans un jardin.
Signature apocryphe de GU Jianlong en bas à gauche.
XIXème siècle (accidents et restaurations)
Dim. à vue: 125 x 48 cm
Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat