Lot 57
300 - 500 €
Résultat : 383 €

Encre et couleurs sur papier, représentant un lettré assis devant une forêt de bambous en face d'une cascade, deux serviteurs préparant du thé.
Signature de LI Maocheng en haut à gauche.
XIXème siècle (accidents)
Dim à vue: 140 x 43 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat