Lot 56
400 - 600 €

Encre et couleurs sur soie, représentant la légende "Chang Sheng Dian".
Signature apocryphe de YU Ji en haut à gauche.
XIXème siècle (accidents)
Dim. à vue: 107 x 39 cm
Mes ordres d'achat