Lot 55
300 - 500 €

Encre et couleurs sur soie, représentant SUN Shangxiang et une servante (une scène de la légende "Trois royaumes").
Poème et signature apocryphe de JIAO Bingzhen en haut à droite.
XIXème siècle (accidents)
Dim. à vue: 81 x 33 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat