Lot 53
300 - 500 €

Encre et couleurs sur papier, représentant une immortelle debout tenant un sceptre Ruyi.
Signature apocryphe de JIANG Lian en bas à gauche.
XIXème siècle (accidents)
Dim. à vue: 72 x 28 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat