Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 484EUR
Encre et couleurs sur soie, représentant les fleurs d'automne: chrysanthèmes et hibiscus sous un platane, signature et poème de YUN Bing en haut à gauche. XIXème siècle (encadrée, quatre peintures rassemblées et marou­flées sur toile, accidents) Dim. à vue: 156 x 158 cm
Mes ordres d'achat