Lot 48
150 - 200 €
Résultat : 893 €

Trois boutons de chapeaux de mandarin en cuivre doré et verre, l'un translucide, le deuxième translucide rouge, le troisième rose opaque.
XIXème siècle (Manques)
Mes ordres d'achat