Lot 43
150 - 200 €
Résultat : 5 104 €

Deux paires de bourses hebao en soie, une rouge bro­dée de chauves-souris et doubles gourdes, l'autre bleue à décor brodé de chauves-souris et caractères "shou".
XIXème siècle
Mes ordres d'achat