Lot 42
300 - 500 €
Résultat : 3 573 €

Chapeau de mandarin wushamao en tissu avec ornement en cuivre doré et ajouré de dragons pourchassant la perle sacrée, incrusté en verre imitant le cristal et fleurs.
XIXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat