JAPON

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 085EUR
JAPON
Veste d'homme (Haori) en feutre vert foncé, à décor brodée du nom de la fleur de paulownia, doublée en soie tissée aux fils poly­chromes des nuages, fleurs et dragons. On y joint 6 paires de chaussettes en coton. XIXème siècle
Mes ordres d'achat