JAPON

Lot 25
200 - 300 €
Résultat : 1 085 €

JAPON

Veste d'homme (Haori) en feutre vert foncé, à décor brodée du nom de la fleur de paulownia, doublée en soie tissée aux fils poly­chromes des nuages, fleurs et dragons.
On y joint 6 paires de chaussettes en coton.
XIXème siècle
Mes ordres d'achat