CHINE - XIXème siècle

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
CHINE - XIXème siècle
Sous-robe en coton écru et soie brune, la partie inférieur tissée aux fils dorés et polychromes (zhijin) de fleurs et vague. On y joint une robe en tissu doré
Mes ordres d'achat